МАОУ "СОШ № 7" г. Улан-Удэ
  г. Улан-Удэ, ул. Чкалова, 8
  • В Улан-Удэ выбрали лучшие школьные музеи

28 апреля подвели итоги городского конкурса школьных музеев среди образовательных учреждений города, который проходил с 10 по 20 апреля. В конкурсе приняли участие 10 школьных музеев, зарегистрированных в едином реестре школьных музеев Российской Федерации и 12 школьных музеев, не имеющих регистрации.

В Улан-Удэ выбрали лучшие школьные музеи.

Юные музееведы представили результаты поисковой, фондовой, экспозиционной, экскурсионной и организационно-массовой работы по направлениям «Лучший школьный музей, зарегистрированный в едином реестре школьных музеев Российской Федерации», «Лучший школьный музей, не имеющий регистрации в едином реестре школьных музеев Российской Федерации», «Лучшая презентация школьного музея», «Лучший экскурсовод».

Конкурс прошел в рамках Год педагога и наставника в России и 100-летия образования Республики Бурятия.

Фотографии